Мастер-класс Натальи Ринской по подбору призматической коррекции

Приглашаем вас на мастер-класс, который пройдет в рамках выставки MIOF.

Красота и здоровье 18+

Данный мастер-класс предназначен для врачей офтальмологов и оптометристов, которые хотят овладеть навыками подбора призматической коррекции для компенсации бинокулярных зрительный нарушений. В ходе обучения Наталья Ринская расскажет о нарушениях бинокулярной системы, проведет мастер-класс, даст информацию о необходимом для осуществления исследования оборудовании и ответит на все интересующие вопросы.

О тренере: Наталья Вадимовна Ринская получила степень бакалавра оптометрии в Институте Хадасса (Израиль), продолжила свое обучение в Университете Лиги Плюща (на курсах повышения квалификации в Университете Пенсильвании) и Лондонском городском университете (City University of London). Позже получила степень Магистра оптометрии в Университете Кардифф (Великобритания) и степень Магистра педагогики и психологии в Московском педагогическом государственном университете.

Н В. Ринская имеет за плечами 17 лет опыта в качестве оптометриста и более чем 10-ти летний опыт проведения различных лекций и курсов в рамках профессии.

 

Поделиться:

1534 дня назад
12 февраля 2020 10:00–14:00

Москва
Крокус Экспо, павильон 3, этаж 4, зал 20, конференц-зал 1. Ст. м. Мякининская, выход из метро по указателям к павильону 3, не выходите на улицу.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов