ПОДПИСКА

Хотите быть в курсе мировых событий оптической индустрии? Подпишитесь на электронную версию журнала. Вашему сайту или страничкам в соцсетях нужны красивые и актуальные фотографии? Забирайте!

Красота и здоровье 12+

ТРИ ТИПА ПОДПИСОК

ПОДПИСКА ПЕРВАЯ. Электронная версия журнала

Быть в курсе модных новинок в оптических коллекциях, технологиях создания контактных и оптических линз, событий мировой оптической индустрии — выставок, конференций, частных вечеринок. Легко! Потому что теперь не нуждно листать огромное количество журналов и пересматривать тысячу и один аккаунт в разных социальных сетях.

Мы славно поработали для вас и собрали все в одном месте. Журнал "Оптический MAGAZINE" — ваш помощник и рулевой в оптичсеком мире.

Это правильный выбор. Это эффективное решение.

ПОДПИСКА ВТОРАЯ. Сайт журнала

Каждый день обновление. Все самое свежее, самое интересное, самое красивое.

ПОДПИСКА ТРЕТЬЯ. ФОТОБУМ

У нас огромное количество неиспользованных для основного журнала фотографий, которые мы с радостью отдадим вам. Используйте их все. 

Вам нужны иллюстарции для ваших сайтов и старничек в социальных сетях, для ваших рекламно-информационных материалов. Мы точно знаем, что это стоит денег и, главное, времени, которое вы тратите на поиск этих материалов, и денег, которые вы платите вашим подрядчикам. 

Теперь у вас есть возможность ускорить процесс оформления ваших рекламно-информационных носителей. Быстро, совсем дешево и качественно.

Оформите подписку прямо сейчас.

Поделиться:

846 дней назад
20 мая 2020 0:00 — 31 декабря 2021 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов